~Король лев.Жизнь Райты и Кая~

Объявление

Гл. Модератор:
Анжса
Модераторы:

Гл. Администратор:
Кай
Администраторы:
Кармен

Ники

Лана
Наш баннер:

Наша кнопка:

Наш сюжет
сююжееет
Погода:
Сейчас вечер. Температура колеблется в районах 20-24 градусов тепла. Температура понизиться в ближайшие два часа ещё на пять градусов. Небо покрыто тучами, вот-вот пойдёт ливень.

Понедельник - утро.

Вторник, среда, четверг - день.

Пятница, суббота - вечер.

Воскресенье - ночь.

Бегущая строка: Дорогие форумчане! Приглашайте своих друзей. Дорогие игроки! Соблюдайте правила. Дорогие гости! Нам срочно нужны по мультику Симба,Киара,Кову,Сараби и по сюжету Файра! Просим прощения за неудобства, на форуме ведутся технические работы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король лев.Жизнь Райты и Кая~ » Территории прайда » Охотничьи поля


Охотничьи поля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Места где есть трава...Течет река...Эти земли темные, но не такие, как были при Зире когда она мстила...Сейчас плодородная земля, на которой отлично растёт трава для дичи,  чистые реки из которых пьют львы и дичь...Озёра... И ночью и днем тут можно увидеть охотников.

0

2

Кай медленно шел к охотничьим полям. Он осмотрелся и увидел стадо пасущихся антилоп. Он прошелш к нему. Он нашел антилопу, которая ему понравидась. Она находилась почти в центре стада. Кай побежал к ней. стадо рвануло. Лев почти догнал ее...Каю удалось поймать ее. Он ел с большим удовольствием. Потом он увидел Сире. Хм...Си... Но в нем почему то проснлось равнодушие к ней. Лев пошел мимо нее.
---?---

0

3

Кай медленно пришел на охотничьи поля. потом он увидел одинокую зебру. Кай начал тихо подкрадываться...Вот он уже почти поймал ее...Да! Через пару секунд зебра была повалена, а ещё через секунду, была мертва. Лев улыбнулся и подхватив ее, лев понес ее в пещеру. На завтрак себе, Ки, Кармен... Уже через пятнадцать минут, лев был у пещеры...
---пещера Кая и Ники---

0


Вы здесь » ~Король лев.Жизнь Райты и Кая~ » Территории прайда » Охотничьи поля